Direction

bestuur2

Membres du conseil


Lorsque vous cliquez sur l'image, vous pouvez lire (de certaines personnes) plus d'informations

Betty Moureaux

Présidente

Betty Moureaux
Tel: +32 (0)479555678
e-mail: info@bikas.be , betty@bikas.be

Karel Aerts

Vice-président pour la Flandre

Karel Arets
e-mail: karel@bikas.be

Daniel Hendrix

Vice-président pour la Wallonie

Daniël Hendrix
e-mail: daniel@bikas.be

Gaby Roegiers

Trésorier

Gaby Roegiers
e-mail: gaby@bikas.be

Peter David

Secrétaire

Peter David
e-mail: peter@bikas.be

Irene Van Driessche

Rédaction Magazine BIKAS

Irene Van Driessche
e-mail: irene@bikas.be

Omer D'Hondt

Webmaster

Omer D'Hondt
e-mail: omer@bikas.be

Autres Membres

Gyan Bahadur , Mariette Ballegeer-Valkenborghs , Dirk Logghe , Gaby Roegiers , José Smulders , Manjila Thapa , Claude Van Coillie, Carine Verleye , Jill Vervoort

bestuur2